Kish mish

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Отличное место, великолепная кухня, особенно чучвара с говядиной. Приятная атмосфера, все по домашнему, отлично провели вечер попивая чаек и пробуя восточные сладости.

Пришла по рекомендации подруги с родителями на ужин, столик заказывали заранее, встретили и проводили к столу, сразу принесли меню и спросили про бокал вода, по готовности сориентировали какое время займет, принесли все во время. Кухня и обслуживание понравилось.

Душевное место, обедаем тут с самого открытия кафе, уже научены и бронируем столик заранее, работают по очень удобному графику, приятные цены. Рекомендую хинкали(все)и овощной салат с ореховой заправкой

Приезжали в кафе с коллегой на обед. Народ у очень много, нам повезло, что был свободный столик, на вечер пятницы точно нужно заранее бронировать. Приготовили быстро, принесли обоим сразу, что очень порадовало, не во всех кафе об этом думают. Спасибо!

Вчера впервые попробовала у вас хинкали с вишней, ребята это очень вкусно!! Почему я раньше не пробовала? Спасибо за ваш профессионализм и доброжелательность к своим гостям!