АЙМАКС СЕРВИС

Сервисный центр
  • Петропавловск-Камчатский, 50 лет Октября проспект, 21 — 28 офис; 3 этаж
  • 6-й км 140 м

Хотелось бы выразить признательность и благодарность Аймакс Сервис за их подход к клиентам.

Целая история получается у нас даже. Я уже давно уехала из города, живу в Москве, но мама живет на Камчатке. Удалось подарить ей ноутбук, чему несказанно рада, но если это я осуществила при помощи доставки, то про интернет даже не подумала. Сама мама мало в этом понимает, поэтому когда в интернете наткнулась на этот сервис, подумала, что спасена! Специалисты договорились с мамой о времени прихода, все сделали как нужно, показали как пользоваться и куда звонить в случае чего. Теперь каждый вечер созваниваемся через скайп))

Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой!