АЙМАКС СЕРВИС

Сервисный центр
  • Петропавловск-Камчатский, 50 лет Октября проспект, 21 — 28 офис; 3 этаж
  • 6-й км 140 м

Мне по службе досталось два очень древних персональных компьютера, за которыми предстояло работать. Один дико шумел, мог перезагрузиться в любую минуту или зависнуть. Второй просто не хотел запускаться. Обратился в сервис, чтобы заставить работать хотя бы один из ПК. Мастер проведя диагностику предложил мне собрать из двух компьютеров один. Я согласился, ведь это значительно сэкономило бы и время и деньги на приобретение дополнительных запчастей и комплектующих.

Андрей прямо у меня в офисе провел необходимые манипуляции и уже через пару часов передо мной был исправный, довольно шустрый персональный компьютер.

Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой!