Donut`s Club

Кофейня
  • Петропавловск-Камчатский, Космический проезд, 3а — 3 этаж
  • Звездная 370 м

Сегодня была в этом месте первый раз, заказывала себе кофе на вынос. Первое, что удивило - совершенно не камчатская атмосфера в заведении. В хорошем смысле))) Я как будто оказалась в Санкт-Петербурге, ну или в каком-либо другом городе на материке. Очень приятный дизайн помещения, хорошее оформление заказов и эстетичная на вид продукция на витрине. Прям создана атмосфера качества и чистоты, и совсем уж не возникает мысли, что в этом заведении можно чем-то отравиться или что какую-нибудь булочку кто-то потрогал грязными руками перед тем, как она досталось мне)

Активно, вежливо и быстро работает персонал. Народа было много, и поэтому я как-то поддалась суете и выпалила свой заказ сплошным текстом, без перерыва. Молодой человек всё понял без проблем, а девушка приготовила кофе именно так, как я просила.

В общем и целом, была приятно удивлена, обнаружив в этом городе такое место. В следующий раз, я думаю, попробую и пончики, тем более что на вид они очень симпатичные и на вид напоминают те, которые делают по франшизе компании "Японские пончики" в Новосибирске и Владивостоке. То есть должны быть вкусными)))