Катерина

Магазин женской одежды
  • Петропавловск-Камчатский, 50 лет Октября проспект, 33 — 1 этаж
  • Детская поликлиника 90 м

Помню как-то раз присмотрела я себе там шикарное пальтишко... померила, пошла думать, т к не 2 копейки оно стоило... всю ночь возбуждённо не спала, боялась, что кто-то купит мое пальто, оно де там одно такое красивое, модное, красное висело!😢 Купила! Ровно 2 дня счастья и пальто отправилось навеки вечные висеть в шкафу, т к этот маназин не продает вещи, он клепает клонов!!! Я понимаю, город у нас такой, все в одного рынка одеваются, но не до такой же степени, чтобы реально каждый 10-ый был одет в такое же пальто! Сложно представить место, куда мне надо было пойти, чтобы не встретить человек 50 в таких же пальто. Больше одежду в этом магазине я себе не покупала.

• Претензии к магазину не понятны. Вам сказали что оно единственное в наличие? Так до этого они могли штук 10 таких продать, вот последнее и осталось для вас. Если в моде было пальто определённого цвета и фасона вы думаете оно такое только в одном месте продаваться будет? Если есть спрос на товар, его естественно будут не в единственном экземпляре закупать. Это же не свадебное платье.

Да и магазин не претендует на ассортимент от кутюр, где все вещи в единственном экземпляре.

• Претензий к магазину я не имею, сама дура. Но желания что-то покупать там и советовать его, зная, что они закупают не 2 размерных ряда, а 102, у меня нет. Высказала свое мнение, оно может отличаться от Вашего, никаких проблем.