МРТ лидер

Диагностический центр
  • Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 21/1 — 1 этаж
  • Городской фонтан 270 м

Очень мне понравился центр "Лидер". Делал я здесь МРТ. Лечащему врачу нужны были срочно его результаты, для назначения более точного лечения. Вот и обратился сюда. Остался всем доволен. Мне и добираться удобно до него, и сотрудники очень доброжелательные, вежливые, и оборудование всё самое современное. Да и расценки очень здесь доступные, что тоже важно. Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда

• Уважаемый Юрий, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер