Nail Bar

Студия экспресс-маникюра

Неоднократно подьзовалась услугами Nail bar в ТЦ "Парус" и "Шамса". Все устраивало.

Но сегодня (25.08) делала аппаратный маникюр в "Шамсе" на 10 км. и я не просто неприятно удивлена, я в бешенстве: качество маникюра ужасное! Форму ногтей сделали на каждом ногте разную. На трех пальцах вообще спили ногти до основания! Оставили заусенцы. Пришлось говорить: "здесь заусенец, здесь. Исправьте, пожалуйста". На что девочка, которая делала маникюр, мне сообщила, что "с вашей кутикулой это нормально". В попыхах убрала пару заусенцев. Остальное исправлять отказалась. При этом все время рядом за стойкой сидела то ли мама, то ли бабушка маникюрши, которая там же пила кофе, ела и все время маникюра разговаривала с дочкой/внучкой.

За отвратного качества маникюр, сделанный в явной спешке за 20 минут, с меня взяли 700 р.

По всей видимости, руководство стало менее ответственно подходить к подбору кадров.

Пользоваться в дальнейшем услугами данной организауии желания не возникает.