Сити пицца

Служба доставки осетинских пирогов, пиццы и роллов
  • Петропавловск-Камчатский, Вулканная, 39г — 2 этаж
  • ФКУ ИК-5 190 м

Сегодня заказал здесь еду. Дозвонился только с третьего раза по короткому номеру, на сотовый не ответили. Вопреки ожиданиям, после прочитанных отзывов, заказ приняла вежливая девушка.

Курьер приехал спустя 2 часа 40 минут с момента заказа и передал мне огромный пакет, я был очень рад этому моменту.

Заказывал ролл сет на двоих и набор...

Заказывал ролл сет на двоих и набор запеченных суши, за все про все 2 000 рубликов. Самое интересное началось при вскрытии коробочек. Роллы на вид немного крупнее чем мы привыкли их видеть, по вкусу "среднячок". Немного разочаровался в "Филадельфии"-рыба настолько тонко порезана, что из нее можно крутить папиросы.

Отдельное спасибо за запеченные суши, на вид они внушительны как современная военная техника при размерах котлет из студенческой столовой. одна такая сушка компенсирует 3 часа ожидания доставки всей семье.

В общем, фотки деликатесов прилагаю.