Афродита

Центр косметологии
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

К современной косметологии отношусь хорошо, время от времени пробую новое. Последний раз сделала Dermadrop с супер увлажняющей сывороткой. Поразилась эффекту. Одного раза было достаточно, чтобы пропали сухость и стянутость, к коже вернулся здоровый, цветущий вид.

Удалили бородавки сыну, кое как уговорила его сходить, боялся что больно будет. Здесь после удаления сказал, что вообще боли не почувствовал. Все зажило и прошло успешно. Спасибо!

Очень хороший центр, по телефону объяснила какие проблемы испытываю с лицом, мне провели подробную консультацию и нашли для меня окошко в плотном графике. В самой клинике мастер еще осмотре все, объяснила как будем лечить и успокоила. что все будет хорошо. Даже после первой процедуры чувствую улучшения, с нетерпением жду повторный сеанс.

Мастер Алена у вас с золотыми руками, погружает в процесс полностью и не дает поводов мысленно контролировать ее действия. Получила полный релакс во время процедуры и отличный тонус для лица. Вот это я называю профессионализм ❤️

Пришла на чистку лица. Когда записывалась на процедуру, еще не знала какой вид чистки мне подойдет. Опытный врач на консультации все подробно объяснила, и мы пришли к нужной мне механике. Результатом я осталась очень довольна! Всем рекомендую это место!