Медитекс

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Была на приёме у Гельман Анны Викторовны, очень приятный и хороший врач, специалист в своём деле. Была просто на плановом приёме, так что по лечению ничего сказать не могу, но мне врач показалась очень грамотной и внимательной, на все вопросы, которые меня интересовали, ответила. также сдавала анализы на цитологию, пришли уже через пару дней.

Клиника мне нравится подходом врачей к пациенту. Сколько бы ни обращалась всегда тепло принимают и выслушивают до конца, не ставят диагнозы-отписки и не лечат народными методами, а работают с проверенными и хорошими лекарствами с гарантированным результатом.

Клиника запоминается уже после первого посещения, уже на ресепшен замечаешь, что к тебе настроены положительно. Приходила к терапевту, никаких претензий, вежливый и заботливый доктор, к себе очень располагает. По лечению ничего пока сказать не могу, только начал, но, надеюсь, что все пройдет хорошо.