Бизнес-юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте. Обратился в компанию в конце 2021г. Не прошло и 10 месяцев, как мне списали долг в размере 559 291 руб. Дело А51-5439/2022. Было не просто, но юристы данной компании выполнили все условия договора. Спасибо большое!

Компанию посоветовала подруга мамы, я всё никак не решалась прийти на встречу, но вот свершилось и я не пожалела!!! За 8 месяцев проблема моя решилась и теперь можно спать спокойно и работать не боясь потерять заработную плату. Спасибо сотрудникам огромное за слаженную работу, за помощь. Рекомендую

Кинули меня на 107 тысяч рублей, и виноватого теперь не найти. Обещаниями кормили полтора года, на деле все оказалось совсем печально, ну меня держали в неведении и все это только для того чтоб я каждый месяц приходил и исправно им платил, ОБМАНЩИКИ!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Чтобы инициировать проверку по Вашему делу, просим предоставить ФИО и номер договора. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением к Вам, Компания "Бизнес-Юрист"

Мне сразу понравилось как они работают. Не первой встречи все расписали как будет проходить процедура банкротства, все этапы. В итоге им удалось списать долги, при этом всю работу с бумагами делали они.

Добрый день! Мы очень рады, что смогли помочь Вам освободиться от долговых обязательств. Желаем Вам финансового благополучия!

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Обращался в эту компанию по поводу консультации для раздела имущества, оформили все хорошо и быстро. Спасибо!

Благодарим за положительную оценку нашей работы! С уважением к Вам, Компания "Бизнес-Юрист"