Kit

Транспортная компания
  • Петропавловск-Камчатский, проспект Циолковского, 14в
  • Оранжерея 330 м

Раньше доставка одежды из интернет-магазинов обходилась мне довольно дорого. До того момента, как появилась услуга ПОСЫЛКА в транспортной компании gtd. Сейчас, с доставкой максимум за 400 руб. я могу заказать себе любую вещи (за исключение верхней одежды). Единственный минут в компании, что нельзя отслеживать на сайте маршрут движения груза и транзитные склады. так было бы намного удобнее.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! По данному вопросу информация будет передана руководству, для дальнейшего решения ситуации. Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

• Добрый день!

С Уважением Транспортная Компания GTD!