Курьер Сервис Экспресс

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто

Мне не понравилось как оказывают услуги данная компания. Задержка по доставке и отсутствие оповещения о сроках переноса и новой дате, мужу самому приходилось звонить и уточнять, но и после этого услуги не выполнялись. Свою посылку выбивали на морально-волевых.

Мой груз пришел на склад П-К аж 10 октября, сегодня 27 октября, груз до сих мне не вручен. Накладная AEWH0004933642RU4

Работа компании по доставке отвратительная! заказ забрали с Центра Продаж по Карла Маркса 5 30.09.2021. Сегодня 06.10.2021 до сих пор не пришла посылка!!! По телефону 426161 ответила девушка: Посылка на складе - ждите. Наш город не Москва. Никогда больше не воспользуюсь услугами данной конторы и своему окружению расскажу об этом.

Читал много негативных отзывов в мобильном приложении CSE.Мне лично работа этой курьерской службы понравилась,особенно Камчатского филиала.Вежливый и доброжелательный персонал.Быстрая доставка.Чёткое отслеживание посылки на сайте.Получал уже штук 6 посылок.Пока всё отлично.

Здравствуйте, Евгений!

Нам приятно, что Вы высоко оценили и отметили нашу работу.

Благодарим Вас, что выбираете компанию Курьер-Сервис в качестве поставщика логистических услуг!