Макс-Пицца

Служба доставки
  • Петропавловск-Камчатский, улица Лукашевского, 4 — цокольный этаж
  • Детская поликлиника №1 140 м

Заказали пиццу в этом заведении впервые... Первая очень вкусная, решили вторую заказать, другую. Назвали ее название - официант приняла заказ и ушла. Принесли пиццу, но как только откусили кусочек, стало просто остро дышать, глотать, говорить и существовать! Пожар в пищеводе не удавалось потушить. Позвали официанта, на вопрос почему не предупредили, что она острая, прям вкрай! Поступил ответ- там в составе перец холопеньо. Очень рада за этот перец, мы увы были не в теме, что это за перец такой! Мужу стало плохо, принесли воды - на том спасибо. В меню ничего не указано, никакой пометки о том что пипец какая острая пицца. Есть совершенно невозможно, товарищи! Деньги не вернули, пиццу мы оставили им целую. Вот и не понятно, то ли сервис не очень, то ли повар?

Хотелось бы прийти ещё раз, но сомневаюсь... либо официантов допытывать придется принципиально, о каждом блюде в их заведении. Не советую 👎

• Очень печально, что так вышло... у меня у самой отзыв о макс-пицце не самый хороший, но Вам не кажется, что Вы перебарщиваете? Всем известен этот перец своей остротой, если Вы не знали, что это, то можно ведь и спросить у официанта, и загуглить, в 21 веке все же живем. И за что, по Вашему, Вам должны были вернуть деньги? За то, что Вам острое не по душе? Не вижу никакой вины ни официанта, ни кафе, Вы уж простите🤷‍♀️

• возможно, но! в нормальных заведениях обычно в меню значком специальным острое помечают, а специально каждый состав штудировать - это уже не отдых, а головняк получится.