МРТ лидер

Диагностический центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Мрт суставов делаю не в первый раз в центре, прохожу томографию по направлению от врача. Выбрала центр за счет того что цены не кусаются и оборудование здесь самое современное, за счет этого точность результатов выше, что для меня немаловажно. Мне нечего добавить из минусов этому центру, буду пользоваться в дальнейшем их услугами

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Назначили мрт малого таза, начала искать центр где пройти по нормальной цене. Выбрала вас потому что цена самая доступная из всех клиник что смотрела

Быстро, качественно, недорого👍

Уважаемая Катя, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

В связи с ухудшением самочувствия и частыми головными болями меня отправили на МРТ, выбрала центр Лидер. У них приемлемые цены, просторное помещение и современное европейское оборудование. Сделали мне МРТ головного мозга и выявили сосудистые нарушения. По итогам анализов мой врач назначил медикаментозное лечение и рекомендации

Уважаемая Виктория, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. С уважением, Ваш Мрт Лидер