Почта России

Отделение №9

Я не знаю, только здесь или все почтовые отделения теперь быстро работают) Раньше стоишь, ждешь, пока оператор кучу операций каких-то выполнит у себя. Сейчас время у окошка не больше минутки занимает, спасибо, что совершенствуете свою работу

Операторы быстро работают, в последнее время отправка писем зарубеж и посылок перестала занимать долгие минуты ожидания непонятно чего. Все сейчас делается четко

Нормальное отделение, посылка пришла относительно быстро, недели за 2,5. Сотрудники хорошие, помогли, нашли

А мне первый раз в жизни понравилось на почте России!! Даже отзыв решил написать)) оБСЛУЖИЛИ МИНУТ за 20, рассчитывал как минимум на час))))

Отвратительно работает 9 отделение по Ак. Курчатова, 45, оператор на приеме-выдаче хамит, квитанции от "Камэнерго" не доставляли 2 месяца и извещения заказных писем и посылок задерживают на 2 недели , а то и вообще не приносят. Работают очень медленно(куда им спешить), а граждане подождут. Только заведующая вежливая, отзывчивая.