Поларис

Рыбодобывающая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Плюсов много самые главные это питание и зарплата! Когда мне станет 40 лет я стану презедентом по деньгам) Будет тоже дворец)))

Здесь очень хороший отдел кадров все объяснили рассказали все нюансы работы и процесс. Я к сожалению не стал сюда устраиваться но все равно спасибо!

Трудоустройство официальное. Питание на судне среднее. Коллектив очень хороший все адекватные. В целом ставлю пятерку так как можно зарабатывать и официально устроили с первого дня работы.

Здесь условия нормальные, коллектив просто пушка!!! Все на джусе и понимают что нужно зарабатывать и делают свою работу! Был на двух судная и оба судна хорошо обслужены так что все устраевает.

Лично мне работа в этой компании не понравилась так как очень тяжёлый труд и постоянно на ногах. Отношение к молодым матросам нормальное а вот к тем кто не хочет работать не очень. Оплата труда во время питание чуть ниже среднего.