Warpoint

Арена виртуальной реальности

Мы приходили на детский день рождения, дети возрастом от 7 до 10 лет хорошо поиграли, походили в очках, потом перекусили, воспользовались приставкой, что им очень понравилось. То есть 2 часа дети были заняты, им не хотелось расходиться. Скоро идем день рождения своего ребенка отмечать в клубе.

Моему внуку очень нравится играть в клубе, а я нахожусь в комфорте, когда его ожидаю, все очень приятно проходит. Ребенок все рассказывает про игры, говорит, какую хочет, очень доволен посещением.

Компании детей очень понравился данный клуб, в восторге, им все мало было, они еще бы остались. Больше всего были рады бегать в масках в виртуальной реальности, играли в PlayStation . Самое главное, что они остались довольны, был уютный стол, заготовлена вода и еда, чай на всякий случай, все замечательно.

Сотрудники нас записали, своевременно, в назначенное время, приняли, и нам все понравилось. Ребенок захотел посетить клуб виртуальной реальности, что главное, поэтому я его и сводил. Мы были дважды по часу, остались довольны комфортом, чистотой и безопасностью.

Мы были в клубе первый раз, нам и детям очень понравилось. Нам такое было вновинку, виртуально первый раз играли. Было весело, отличное настроение. Все было понятно, девушка проинструктировала и все разъяснила. Играли около часа. Оборудование работало отлично.