Экоlife

Вегетарианское кафе
  • Средний чек – 300 ₽

Я хоть и не вегетарианец, но готовят тут очень вкусно! И так же обслуживание понравилось, милые ребята)) У нас бы в Новосибирске такое открыли))

Отличное кафе! Молодцы, держат марку, не съехали за год, все так же вкусно и качественно :)) особенно вкусные пирожки с яблоком.

Для интереса посетили с другом это кафе. Ну что сказать, так-то все классно, только почему оно вегетарианское непонятно)) В меню есть почти все! И готовят они очень вкусно, поэтому трудно отказать в себе и съедаешь лишнее)

Не являюсь вегетарианцем, но с удовольствием ем в Эколайфе. При этом нужно понимать, что обед без мяса обойдется, скорее всего, дороже, чем с мясом. Да и назвать еду из Эколайфа здоровой можно далеко не всегда. Жирно, жарено, сладко и т.д. Но вкусно. Персонал приветливый. Своего зала у них, к сожалению, нет, посуда одноразовая.

Отличное заведение! Никакого фаст фуда, только диетическая и полезная еда. Хороший и приятный персонал! Жалко, что находятся не в самом удачном ТЦ. А так молодцы! Всей команде респект и удачи!