МРТ лидер

Диагностический центр
  • Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, 21/1 — 1 этаж
  • Городской фонтан 260 м

Некоторое время назад лечилась от онкологии, удалось загнать болезнь в глубокую ремиссию, но вот обследоваться и наблюдаться надо теперь всегда. Выбрала для себя МРТ центр Лидер для проведения периодической томографии, частенько скидки бывают разные,я как раз на одну из них попала). Очень рекомендую в качестве отличного центра с хорошими условиями.Качество МРТ отличное. Если здесь что-то изменится в худшую или лучшую сторону, то обязательно напишу еще один отзыв.

• Уважаемая Жанна, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер